Собраться и поиграть в CS:GO

Мухажук

Активный пользователь
Недавно уже хотели поиграть в cs 1.6 но не получилось, сегодня появилась идея может поиграть в cs:go там куча свободных серверов или можно заиграться в соревновательный режим.....

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Есть кто ещё катает с форума? Давайте зарубимся! Тем более что она сейчас бесплатная в стиме. А то школота напрягает, в дасте, в обычном режиме... А в соревновательном я нууб :p (да впринципе вообще нууб, там либо читаки либо ПРО гамают, нужна поддержка)
Стэн ты же вроде тоже играешь. Го пару каток!

8575

snvosk

Администратор
Команда форума
Администратор
Мухажуку пришлось подождать год пока люди откликнутся-))

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Тогда как сделаем? Надо в Стиме в друзья добавляться. У меня ник C r o n i c, но по нему может не найти. Тогда вариант по ссылке приглашения... Только через личку. Когда зарубимся?

snvosk

Администратор
Команда форума
Администратор
Кроник это я тебя в скайп добавил?

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
Тогда как сделаем? Надо в Стиме в друзья добавляться. У меня ник C r o n i c, но по нему может не найти. Тогда вариант по ссылке приглашения... Только через личку. Когда зарубимся?
В стиме найду. Я пораскидывал приглашения тем, кто играет в кс. Думаю как в теме стянуться, так и о времени можно договориться)

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
Ну ок. Тогда маякуй как что! Будем рашить с криком ЗАНОООООССССССС :Biggrin:

Cronic

Лудомейстер
Проверенный
И опять тишина((( АЛЛО!!!! Погнали рашить!!!! Бабок нету, лудо ломка... Выручает только кс.

CoolSten

Администратор
Команда форума
Администратор
И опять тишина((( АЛЛО!!!! Погнали рашить!!!! Бабок нету, лудо ломка... Выручает только кс.
Да чет народ вообще не подтягивается. Уже все пальцы сточили о кнопку спин, а про старую добрую кс совсем забыли(

Сверху